20
Июн
2018

Обновлено расписание соревнований в Твери 21-24 июня 2018 г.

22 июня 2018 г.
10:00 - 20:00 Прибытие команд в лагерь участников
14:00 - 21:00 работа Мандатной и технической комиссий
17:00 - 20:00 тренировки участников, допущенных к соревнованиям, по решению главного судьи соревнований
(прошедших мандатную и техническую комиссии)
23 июня 2018 г.
8:00 – 8:30 Собрание участников соревнований
 9:00-14:00 Продолжение работы мандатной и технической комиссии
9:00 – 10:30 Тренировка, а затем слалом Ski GP1
10:30 – 12:00 Тренировка, а затем слалом Runabout GP1
12:00 – 12:30 Обед
12:30-13:00 Дополнительное собрание гонщиков для спортсменов международного класса гидрофлай
13:00 – 14:00 Время, зарезервированное для гидрофлай - тренировка, а затем соревнования
14:00 – 15:00 Время, зарезервированное для гидрофлай, раунд 16-ти
15:00 – 16:00 Время, зарезервированное для гидрофлай, раунд 8-ми
16:00 – 17:00 Время, зарезервированное для гидрофлай, полуфинал и финал
18:00 – 19:00 Соревнования в дисциплине Freestyle
20.00 Церемония награждения победителей и призеров гидрофлай и фристайл

24 июня 2018 г.

8:00 - 8:30 Собрание участников соревнований
9:00-9:15 Тренировка - ски дивижин GP3 – 8-9 лет
9:15-9:30 Тренировка - ски дивижин GP3 – 10-12 лет
9:30-9:45 Тренировка - ски дивижин GP3 – 13-14 лет
9:45-9:00 Тренировка - ранэбаут GP3
10:00-10:15 Тренировка - ранэбаут GP2
10:15-10:30 Тренировка - ранэбаут GP1
10:30-10:45 Тренировка - ски дивижин GP2
10:45-11:00 Тренировка - ски дивижин GP1
11:00-11:15 1-й заезд - ски дивижин GP3 – 8-9 лет
11:15-11:30 1-й заезд - ски дивижин GP3 – 10-12 лет
11:30-11:45 1-й заезд - ски дивижин GP3 – 13-14 лет
11:45-12:00 1-й заезд - ранэбаут GP3
12:00-12:15 1-й заезд - ранэбаут GP2
12:15-12:30 1-й заезд - ранэбаут GP1
12:30-12:45 1-й заезд - ски дивижин GP2
13:45-13:00 1-й заезд - ски дивижин GP1
13:00-14:00 Перерыв на обед
14:00-14:15 2-й заезд - ски дивижин GP3 – 8-9 лет
14:15-14:30 2-й заезд - ски дивижин GP3 – 10-12 лет
14:30-14:45 2-й заезд - ски дивижин GP3 – 13-14 лет
14:45-15:00 2-й заезд - ранэбаут GP3
15:00-15:15 2-й заезд - ранэбаут GP2
15:15-15:30 2-й заезд - ранэбаут GP1
15:30-15:45 2-й заезд - ски дивижин GP2
15:45-16:00 2-й заезд - ски дивижин GP1
16:00-17:00 Резервное время
17:00-17:30 Церемония награждения победителей и призеров ранэбаут и ски дивижен

25 июня 2018 г. Резервный день, отъезд участников соревнований.
Расписание соревнований может быть изменено до первого собрания участников соревнований, о чем должно быть сообщено на первом собрании участников соревнований.

Обновлено (20.06.2018 14:45)